
- В наличии
- Код: arbc33690-7
Сумка Cloth Bag для ноутбука Samsung Galaxy Book Go Фиолетовый
499 ₴
+380 (99) 374-84-06
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Cloth Bag для ноутбука Samsung Galaxy Book Go
Удобная сумка Cloth Bag поможет держать под рукой ноутбук, документы, ключи, мобильные устройства и другую необходимую мелочь. Удобные карманы, надежные замки и водонепроницаемая ткань делают сумку отличным компаньоном в каждой поездке.
Внутренние размеры:
- Длина - 370мм
- Ширина - 260мм
- Высота - 20мм
Внешние размеры:
- Длина - 375мм
- Ширина - 265мм
- Высота - 25мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Высота основного отделения | 20 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Глубина основного отделения | 260 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Ширина основного отделения | 370 мм |
- Цена: 499 ₴

