
- В наличии
- Код: arbc33715
Сумка Cloth Bag для ноутбука Lenovo ThinkBook 14
499 ₴
+380 (99) 374-84-06
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Cloth Bag для ноутбука Lenovo ThinkBook 14
Удобная сумка Cloth Bag поможет держать под рукой ноутбук, документы, ключи, мобильные устройства и другую необходимую мелочь. Удобные карманы, надежные замки и водонепроницаемая ткань делают сумку отличным компаньоном в каждой поездке.
Внутренние размеры:
- Длина - 340мм
- Ширина - 240мм
- Высота - 20мм
Внешние размеры:
- Длина - 345мм
- Ширина - 245мм
- Высота - 25мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Высота основного отделения | 20 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Глубина основного отделения | 240 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Ширина основного отделения | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 499 ₴








