
- В наличии
- Код: arbc33689-2
Сумка Cloth Bag для ноутбука MSI Venture 14 Темно-серый
499 ₴
+380 (99) 374-84-06
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Cloth Bag для ноутбука MSI Venture 14
Удобная сумка Cloth Bag поможет держать под рукой ноутбук, документы, ключи, мобильные устройства и другую необходимую мелочь. Удобные карманы, надежные замки и водонепроницаемая ткань делают сумку отличным компаньоном в каждой поездке.
Внутренние размеры:
- Длина - 370мм
- Ширина - 260мм
- Высота - 20мм
Внешние размеры:
- Длина - 375мм
- Ширина - 265мм
- Высота - 25мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Высота основного отделения | 20 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Глубина основного отделения | 260 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Ширина основного отделения | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 499 ₴

