
- В наличии
- Код: arbc32504
Клавиатура-подставка беспроводная Smart Keyboard + Мышка для Samsung Galaxy Tab A7 Lite Ukr+Eng Black
1 949 ₴
+380 (99) 374-84-06
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная Bluetooth клавиатура Smart Keyboard + Мышка для Samsung Galaxy Tab A7 Lite
Клавиатура Smart Keyboard с мышкой превращает планшет в полноценный ноутбук, позволяет c удобством и без лишних проводов пользоваться устройством. Клавиатура и мышь имеют встроенные аккумуляторы, покупать дополнительные батарейки не требуется.
Клавиатура и мышь универсальные, могут быть использованы с любым устройством iOS, Android, Windows. В качестве крепления служит подставка, которая отгибается и поддерживает планшет под удобным углом.
Особенности и характеристики
Bluetooth 3.0 клавиатура:
- Нанесенные украинские и английские буквы (укр/рус раскладку можно добавить в системе);
- Multitouch тачпад с двумя клавишами;
- Трехуровневая подсветка на 7 цветов;
- Подставка для планшета;
- Type-C разъем для зарядки (кабель в комплекте);
- Li-Pol батарея 200мАч (время работы ~100ч);
- Размеры: 245х229х18мм;
- Вес: 400г.
Bluetooth 5.0 мышь:
- Радиус действия до 10м;
- Два режима Bluetooth + 2.4G (приемник в комплекте);
- Три режима чувствительности DPI 800/1200/1600;
- Очень тихое нажатие клавиш;
- Micro-USB разъем для зарядки (кабель в комплекте);
- Размеры: 110х55х25мм;
- Вес: 60г.
Обратите внимание!
Для подключения клавиатуры к планшету необходимо:
- Нажать клавишу ON;
- Нажать одновременно клавиши "FN + F1" для перехода в режим поиска (загорится индикатор);
- Найти клавиатуру в списке доступных Bluetooth устройств на планшете и сделать сопряжение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Назначение | Для планшета |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Встроенный Тачпад | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 245 мм |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Мoдель | Samsung Galaxy Tab A7 Lite |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Ширина | 229 мм |
- Цена: 1 949 ₴








