
-25% НА СКЛО/ПЛІВКУ
- Нет в наличии
- Код: arbc21744
Автомобильное зарядное тройник XO CC40 2USB / 6A / 60W Black
549 ₴
+380 (99) 374-84-06
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЗУ Адаптер XO CC40 2USB / 6A / 60W
Зарядное устройство поддерживает функцию быстрой зарядки QuickCharge - это позволяет быстро зарядить гаджет даже во время коротких поездок.
Тип: Автомобильный
Применение: для зарядки телефонов, планшетов и других устройств (Android, Windows, Apple).
Напряжение на входе: 12V - 24V;
Напряжение на выходе: 5V/3A Max;
Материал: ABS + PC огнестойкий материал, корпус из алюминиевого сплава.
Защита от перегрузки по току и перенапряжения в цепи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 549 ₴




