
-25% НА СКЛО/ПЛІВКУ
- Нет в наличии
- Код: arbc20573
Беспроводное зарядное устройство XO WX029 20W Black
999 ₴
+380 (99) 374-84-06
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство XO WX029
Зарядное устройство XO WX029 для зарядки телефонов, планшетов и других устройств поддерживающих технологию. Позволяет заряжать устройства не снимая чехол, если толщина чехла не превышает 3мм. Также можно использовать как подставку.
- Растояние зарядки: 0 - 3мм (большинство чехлов можно не снимать);
- Выходна мощность: 20W / 15W / 10W / 7.5W / 5W;
- Размеры: 116х65х83мм;
- Разъем питания: Type-C;
- Тип: Универсальный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 116 мм |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 999 ₴






