
-25% НА СКЛО/ПЛІВКУ
- Нет в наличии
- Код: arbc15497-1
Зарядное устройство СЗУ XO L77 + Lightning cable White
427 ₴
+380 (99) 374-84-06
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ XO L77 адаптер PD / 3A / 20W / Fast charging + Lightning
Тип: EU
Применение: для зарядки телефонов, планшетов и других устройств
Ток нагрузки: 3.0 Ампер
Частота тока: 50-60 Гц
В комплекте: СЗУ + кабель Lightning.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 427 ₴
