
-25% НА СКЛО/ПЛІВКУ
- Готово к отправке
- Код: arbc15489-1
Зарядное устройство СЗУ XO L73 + Lightning cable White
242 ₴
+380 (99) 374-84-06
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ XO L73 адаптер 1USB / 2.4A / 12W + Lightning
Тип: EU
Применение: для зарядки телефонов, планшетов и других устройств
Ток нагрузки: 2.4 Ампер
Частота тока: 50-60 Гц
В комплекте: СЗУ + кабель Lightning.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 242 ₴
