
-25% НА СКЛО/ПЛІВКУ
- Нет в наличии
- Код: arbc15458-1
Зарядное устройство XO L63 QC3.0 2.4A 15W + Type-C cable White
293 ₴
+380 (99) 374-84-06
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ XO L63 адаптер 1USB / QC3.0 / 2.4A / 15W + Lightning
Тип: EU
Применение: для зарядки телефонов, планшетов и других устройств
Input: 100-240V 50/60Hz 0.5A
Output: DC 5V - 2.4A, 9V - 1.6A, 12V - 1.2A
- Temperature Protection
- Overcharge Protection
- Overcurrent Protection
- Instant Charging
В комплекте: Адаптер + кабель Lightning.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Длина | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 293 ₴

