
-25% НА СКЛО/ПЛІВКУ
- Готово к отправке
- Код: arbc15274-1
Беспроводное зарядное устройство XO CX003 Black
417 ₴
+380 (99) 374-84-06
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство XO CX003
Номинальная сила тока: 1А;
Тип: Беспроводной;
Применение: для зарядки часов, поддерживающих технологию беспроводной зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Назначение | Для умных часов |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
- Цена: 417 ₴

