
-25% НА СКЛО/ПЛІВКУ
- Нет в наличии
- Код: arbc4734
Штатив для фотоаппарата и телефона Tripod 3110 Black
399 ₴
+380 (99) 374-84-06
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для фотоаппарата и телефона Tripod 3110 Black
Штатив Tripod 3110 - это переносной штатив, предназначенный для надёжной фиксации фотоаппарата или смартфона с целью проведения качественных съёмок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 345 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аксессуары |
- Цена: 399 ₴






